Плаття для Барбі - Платья для Барби (Barbie)

(UA) В даному розділі представлений одяг для ляльок Барбі (Barbie) - найрізноманітніші сукні, комплекти з спідничками. Великий вибір суконь для модниці Барбі на будь-який випадок - бальні сукні, нарядні пишні сукні, щоденні в стилі кежуал, легкі літні сарафанчики, джинсові спідниці з топами, а також наряд нареченої. Ваша Барбі може перетворитися в улюблену принцесу, адже для неї можна купити плаття Попелюшки, або Покахонтас, або плаття Ельзи з улюбленого мультфільму "Холодне серце". А ще, якщо ви не знайшли наряд вашої улюбленої мультпрінцесси, його можна замовити у нас! А під кожну сукню за кольором можна підібрати взуття - кришталеві черевички, туфельки човники, пуанти для балерини або інше взуття для Барбі. Якщо у вашій Барбі є друг Кен, відразу можна підібрати одяг і для нього, в розділі одяг для Кена. 

При пошитті використовуються якісні тканини, - ляльковий одяг витримає численні переодягання під час гри дівчинки, а також не одну прання! Вся ляльковий одяг на сайті українського виробництва (шиємо самі). Одяг упакованbq в красиву фабричну прозору упаковку, - відмінний подарунок для дівчинки!

(RU) В данном разделе представленная одежда для кукол Барби (Barbie) - самые разнообразные платья, комплекты с юбочками. Большой выбор платьев для модницы Барби на любой случай - бальные платья, нарядные пышные платья, ежедневные в стиле кэжуал, легкие летние сарафанчики, джинсовые юбки с топами, а также наряд невесты. Ваша Барби может превратиться в любимую принцессу, ведь для нее можно купить платье Золушки, или Покахонтас, или платье Эльзы из любимого мультфильма "Холодное сердце". А еще, если вы не нашли наряд вашей любимой мультпринцессы,  его можно заказать у нас! А под каждое платье по цвету можно подобрать обувь - хрустальные башмачки,  туфельки лодочки, пуанты для балерины или другую обувь для Барби.

 Если у вашей Барби есть друг Кен, сразу можно подобрать одежду и для него, в разделе одежда для Кена.

При пошиве используются качественные ткани, - кукольная одежда выдержит многочисленные переодевания во время игры девочки, а также  не одну стирку! Вся кукольная одежда на сайте украинского производства ( шьем сами). 
Одежда упакована в красивую фабричную прозрачную упаковку, - отличный подарок для девочки!