Доставка лялькового одягу

Шановні покупці!

Доставка лялькової одягу по Україні здійснюється двома транспортними компаніями: "Нова Пошта" та "Укрпошта" за рахунок покупця. Послуги Нової Пошти сплачуються при отриманні лялькової одягу відповідно до тарифів даної транспортної компанії. Під Вашим бажанням можлива відправка післяплатою. Послуги Укрпошти оплачуються при отриманні посилки. Відстежити посилку за номером накладної Ви можете на сайті Укрпошти.

Відправлення одягу для ляльок і пупсів здійснюються на умовах 100% передоплати на наш розрахунковий рахунок (крім відправки післяплатою Новою поштою, в цьому випадку Ви оплачуєте покупку при отриманні посилки). Відразу ж після відправки я зв´язуюся з Вами (повідомлення в вайбере, sms-повідомлення або в листі по e-mail) і повідомляю номер декларації. Всі виникаючі питання вирішуються в індивідуальному порядку.

Зв´язатися зі мною можна за телефонами:  

097-821-78-31 (Viber)
050-666-72-89
 Оксана

                                                                

(RU)        Уважаемые покупатели!

        Доставка кукольной одежды по Украине осуществляется двумя транспортными компаниями: "Нова Пошта" и "Укрпочта" за счёт покупателя. Отправка кукольной одежды, приобретенной в интернет-магазине "Dutunka" , за пределы Украины  производится только Укрпочтой.

Услуги Новой Почты оплачиваются при получении кукольной одежды согласно тарифам данной транспортной компании. Во Вашему желанию возможна отправка наложенным платежом. 

Услуги Укрпочты оплачиваются при получении посылки. Отследить посылку по номеру накладной Вы можете на сайте Укрпочты.  

Отправка одежды для кукол и пупсов  осуществляются на условиях 100% предоплаты на наш расчетный счет (кроме отправки наложенным платежом Новой почтой, в этом случае Вы оплачиваете покупку  при получении посылки). Сразу же после отправки  я связываюсь с  Вами (сообщение в вайбере, sms-сообщение или в письме по e-mail) и сообщаю номер  декларации. Все возникающие вопросы решаются в индивидуальном порядке.

Связаться со мной можно по телефонам: 
097-821-78-31 (этот номер есть в Viber)
050-666-72-89 Оксана.